>> Джейсон Стэтхэм представит в Москве новый фильм со своим участием

>> Флэшмоберы положили тела для родной Одессы

Depeche Mode рассказали о новом альбоме

Первая за последние четыре года пластинка выйдет на лейбле Columbia Records 26 марта. Об этом сообщается на официальном сайте и в Твиттере коллектива. Работа над «Delta Machine» продолжалась больше года в Нью-Йорке и Санта-Барбаре. Продюсером выступил, уже известный по сотрудничеству с Depeche Mode Бен Хиллер. Музыканты потратили многое времени на поиск по-настоящему свежего и современного звучания и удовлетворены результатом.

Мартин Гор, гитарист Depeche Mode:

— Запись этогο альбοма была невероятно слοжнοй, так κак я хотел, чтобы он звучал очень сοвременно. Я хочу, чтобы люди чувствοвали себя хорошο, слушая эту запись, и получили частичκу нашегο мира. В этом есть что-то магичесκое.

Дэвид Гаан, вокалист Depeche Mode:

— Это была слοжная рабοта. Я очень взвοлнован выходом новοгο альбοма.

Первый сингл «Heaven» будет представлен публике на канале Youtube Vevo первого февраля. Чуть позже он будет доступен и на физических носителях. Всего «Delta Machine» включает в себя тринадцать новых песен для стандартного издания и семнадцать для специальной «фанатской версии», которая, помимо прочего, будет дополнена фотоальбомом со снимками группы, сделанными фотографом Антоном Корбайном. Стоит отметить, что конец 2012 и начало нового года стали настоящим подарком для меломанов - многие известные коллективы радуют поклонников свежими работами. Так, ветераны рок-н-ролла Rolling Stones выпустили пластинку лучших песен, дополнив ее двумя совершенно новыми треками, один из которых - Doom And Gloom тут же взлетел на вершины хит-парадов. А легендарные Black Sabbath, объединившиеся в своем классическом составе с неугомонным Оззи Осборном анонсировали выход полноценного студийного альбома под названием «13» в июне.