>> Украина сегодня выберет представителя на «Евровидение-2013»

>> «Сборная Баку» успешно выступила на Международном фестивале КВН

Страдающий аутизмом сын Тони Брэкстон сыграет с ней в одном фильме

Фильм Twist of Faith станет актерским дебютом для девятилетнего Дизеля (Diezel). Как сообщила певица, изначально ему полагалась более сложная роль — ее сына, но к моменту съемок у него начались занятия в школе. Чтобы не подвергать ребенка слишком большой нагрузке, Брэкстон настояла на маленькой роли для него.

«Дизель сначала слегκа расстроился, но, я думаю, в конце концов, он был рад результату», — отметила 45-летняя певица. По слοвам артистκи, в настоящее время ее сын дοстаточно хорошο развит, однако раньше все обстоялο не так.

Для обладательницы шести премий «Грэмми» это станет первой главной ролью в кино. «Пение свойственно мне, актерское мастерство — нет. И мне пришлось много работать, чтобы подготовиться», — отметила Брэкстон. До этого она успела сыграть в диснеевских шоу в Бродвейском театре — Белль в мюзикле «Красавица и Чудовище» в 1998 году и роль Аиды в одноименном мюзикле в 2003 году. В 2001 году Брэкстон дебютировала в кинематографе — в комедии Kingdom Come с участием Вупи Голдберг. Также она снялась в картине The Oogieloves in the Big Balloon Adventure 2012 года. Кроме того, весной на канале WE TV стартует реалити-шоу «Ценности семьи Брэкстон» (Braxton Family Values).

Как сообщают американские СМИ, в новом фильме она сыграет одинокую мать Нину, которая поет в небольшом церковном хоре в Алабаме. По сюжету она сближается с ортодоксальным евреем, который теряет смысл жизни после убийства его жены и детей. Музыка и пение помогают главным героям осознать свое прошлое и, возможно, построить совместное будущее. Премьера Twist of Faith состоится 9 февраля на кабельном канале Lifetime.